Соцсети: Потерявшуюся кандалакшанку «подобрали» на вокзале в Мурманске

Опубликовано

Соцсети: Потерявшуюся кандалакшанку «подобрали» на вокзале в Мурманске

В социальной сети появилось сообщение о поиске родных и близких, потерявшейся жительницы Кандалакши. Скорее всего, женщина приезжала в областной центр на обследование, при ней находилась медицинская карта. Автор записи уточняет, что пенсионерка не ориентируется во времени, сейчас она находится в стационаре «СевРыба».


"Доброй ночи. Сегодня в Мурманске у вокзала сотрудниками скорой помощи была взята женщина, КИСЕЛЕВА А. П.04.10.1954гр. Жительница Кандалакши, женщина выглядела очень обезабразна, не орентированна во времени, при ней была сумка с медицинской картой благодаря которой было выяснено что 29.08.2016 женщина приезжала на консультацию в диагностический центр. В данный момент она находится в стационаре СЕВРЫБА. Большая просьба если кто знает ее родственников, сообщите им об этом. Очень многие думают что она бомж, но я так не думаю".

Автор просит откликнуться родных и близких женщины.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.