В детских поликлиниках Заполярья вводят дополнительные дни приема

Опубликовано

В детских поликлиниках Заполярья вводят дополнительные дни приема

По инициативе Министерства здравоохранения Мурманской области 27  августа 2016 года и 3 сентября 2016 года в детских поликлиниках региона будут организованы дополнительные часы приемы для и оформления детей в образовательные организации.
В указанные дни в амбулаторно-поликлинических учреждениях (подразделениях) будет организована работа по проведению медицинских осмотров и оформлению медицинской документации детей при формировании организованных коллективов образовательных организаций.
Введение дополнительных часов приемов позволит повысить доступность медицинской помощи в период массового возвращения детей из отпусков и подготовки их к посещению образовательных учреждений, а также сократить время ожидания пациентами  приема в медицинских организациях.
Информацию о точном расписании работы медицинских организаций 27  августа 2016 года и 3 сентября 2016 года можно получить в поликлиниках по месту жительства.

 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.