Мурманчанка поборется за корону "Великой Руси"

Опубликовано

Мурманчанка поборется за корону "Великой Руси"
Север богат на красавиц. Как уже писала наша газета, стилист-визажист из Мурманска Александра Капшук намерена 19 августа в Петербурге покорить жюри конкурса красоты и грации "Королева Руси-2016". Еще одна горожанка - 30-летняя Жанна Пашинцева 20 августа на берегах Невы надеется примерить корону Всероссийского конкурса красоты и таланта "Миссис Великая Русь".

Жанна работает в индустрии красоты мастером по наращиванию ресниц. Главное увлечение северной красавицы - ее работа. Свободное время она любит проводить с дочерью или в спортзале, зимой предпочитает кататься на горных лыжах.

В 2015 году Жанна принимала участие в конкурсе "Миссис Мурманск", где получила титулы "Миссис Улыбка" и "Миссис Стиль". На конкурс в Петербург северянку пригласила организатор подобных мероприятий Ксения Чурсина.

- Она очень заботится о том, чтобы не только конкурс был интересен для зрителей, но и создает условия для нашего комфорта: разрешила приезжать на период подготовки с детьми, всех поселяет в гостиницу, - рассказала Жанна Пашинцева. - А это прекрасная возможность показать моей шестилетней дочери северную столицу. Я решила принять участие в конкурсе, потому что это не только интересно, но и открывает широкие возможности: в финале одной из конкурсанток предоставят возможность сыграть роль в кино, многим участницам предложат работу фотомодели, кому-то подарят сертификат на фотосессию в красивом платье. Я уверена, что все пройдет на высшем уровне.

В борьбу за корону в Петербурге вступят около 20 замужних женщин от 22 до 45 лет из Карелии, Самарской, Калининградской, Московской, Вологодской областей, Крыма и других регионов страны. Конкуренткам нужно будет показать себя с лучшей стороны. В течение недели конкурсантки будут заниматься хореографией и дефиле. К тому же им необходимо подготовить речь, с которой они выступят в финале состязаний. Замужним красавицам необходимо будет рассказать о своем городе со сцены. В творческом конкурсе их ждет караоке. Вокал будут оценивать певица Татьяна Буланова и иллюзионист Александр Муратаев.

- Этот парад красоты должен продемонстрировать безграничные возможности современной российской женщины, способной быть хранительницей семейного очага, любимой женой, матерью и одновременно активно участвовать в общественной жизни, быть успешной и разносторонней личностью, - рассказала директор конкурса "Миссис Великая Русь" Ксения Чурсина.

В планах мурманчанки Жанны Пашинцевой - пообщаться с интересными женщинами из разных уголков страны и подружиться с ними. Дамы уже начали общаться между собой в Интернете: обсуждают песни, которые будут исполнять в конкурсе караоке, присылают друг другу фотографии платьев, туфель и короны.

Фото из архива Жанны Пашинцевой.

Вечерний Мурманск - новости Мурманска и Мурманской области © Вечерний Мурманск












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.