Дорожники из Кандалакши "обманули" государство на 18 млн рублей

Опубликовано

Дорожники из Кандалакши "обманули" государство на 18 млн рублей

Следственным отделом по г. Кандалакша возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» частью  2 ст. 199 УК РФ, по факту уклонения от уплаты налогов. 

По версии следствия, с 26 марта 2013 по 31 декабря 2014 года лица из числа руководства одной из коммерческих организаций, специализирующихся на выполнении работ по строительству и эксплуатации автомобильных дорог, реализуя умысел на уклонение от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль организации, подлежащих уплате в бюджет внесли заведомо ложные сведения в налоговые декларации. В результате противоправных действий руководства предприятия размер неуплаченных налогов составил свыше 18 миллионов рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственный комитет Российской Федерации по Мурманской области © Следственный комитет Российской Федерации по Мурманской области












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 06.08.2016 15:40 (4 д. 7 ч. 41 мин. назад)
Да можно подумать, что это "государство" во главе с Ковтун не в курсе того, что его "обворовывают". Все в одной схеме повязаны: этих дорожников уберут - новые еще больше наворуют, а дорог так и нет! По обочине эти колдобины объезжаешь, а тут эти "работники трассы и жезла" поборы свои собирают. В дорожный фонд - как же!
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.