От «ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ» за мандат в Госдуме поборется Наталья Лещинская

Опубликовано

От «ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ» за мандат в Госдуме поборется Наталья Лещинская

9 июля 2016 года в Москве состоялся II съезд политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» («ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ»), в нем приняла участие лидер регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Мурманской области, депутат Мурманской областной Думы Наталья Владимировна Лещинская.
Наталья Владимировна выступила с докладом по вопросам здравоохранения. В своем выступлении Наталья Лещинская отметила, что из-за производимых реорганизаций по всей стране, в том числе и в Мурманской области, в системе здравоохранения возникают серьезные проблемы, которые сказываются на качестве медицинской помощи, условиях труда медицинского персонала. Наталья Владимировна также озвучила в своем выступлении ряд предложений по аттестации рабочих мест. Напомним, недавние изменения привели к тому, что ряд специальностей, в том числе медицинских, привели к потере «вредности», при этом фактически условия труда и «вредность» профессии не изменилась. Отдельно в своем выступлении Наталья Лещинская подняла вопрос статуса детей Великой Отечественной войны. Депутат считает, что этот вопрос нужно решать как можно быстрее, и признать статус этой категории граждан ан федеральном уровне, тем самым обеспечить их льготами и мерами социальной поддержки.
Кроме того, на II съезде Партии утверждена предвыборная программа Партии – «Путь дела. Программа, написанная народом». Основная цель – защита интересов нынешних и будущих пенсионеров. Партия намерена делать акцент на совершенствовании социальной сферы: пенсионной реформы, здравоохранения, образования и ЖКХ.
В ходе работы II съезда политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» были утверждены кандидаты на участие от Партии в выборах в Государственную Думу. По решению съезда, Мурманскую область по 128 Мурманскому одномандатному избирательному округу будет представлять Наталья Лещинская. Она также включена в территориальный список Калининград - Мурманская область - Карелия под №3. В этот же список включены еще три кандидата от регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Мурманской области – Денис Быковский, Кариб Гаджимагомедов, Виктория Березина. Всего в федеральном списке партии 387 кандидатов, по одномандатным избирательным округам от политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» на участие в выборах пойдут 166 кандидатов.

Кругляшова Мария













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.