В Кандалакше четыре наряда полиции усмиряли дерущихся девушек в баре «Малахит»

Опубликовано

В Кандалакше четыре наряда полиции усмиряли дерущихся девушек в баре «Малахит»

Практически каждую пятницу и субботу в диско-баре «Малахит» становится по-настоящему «горячо». Нередко посетители начинают выяснять отношения между собой. Не так посмотрел, не так прошел, толкнул, взял без спроса и тому подобное. Главное, найти повод, а остальное пойдет «по ходу пьесы».

 

Например, вчера одна особа, поймав «птицу-перепил» начала оскорблять других отдыхающих в клубе. И это не осталось безнаказанным. В ответ на эти выпады пьяная дамочка наполучала «знатных» тумаков около крыльца заведения. Там же завязалась еще одна потасовка, молодые люди тоже решили устроить «петушиные бои». Однако, угомонить дерущихся мужчин гораздо проще, чем разъяренных женщин. Поэтому , спустя несколько минут , к полю битвы были вызваны сотрудники правопорядка.

Но и при них девушки продолжали выяснять отношения. Поэтому к «Малахиту» прибыл еще один наряд полицейских и вневедомственной охраны.

Также на место происшествия была вызвана карета «Скорой» помощи. Участнице конфликта требовалась медицинская помощь .

 

После врачебного осмотра, женщину направили к автомобилю полицейских, выяснилось, что она будет писать заявление в правоохранительные органы на обидчицу, которую вдобавок обвиняет в краже. После того , как "противоборствующие " стороны были отвезены на Пронина 8, народ еще долго не отходил от «злачного» места. Обсудить-то надо : кто прав, кто виноват.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.