На звонки из Москвы, кандалакшане ставят "единицу" здравоохранению в городе

Опубликовано

На звонки из Москвы, кандалакшане ставят "единицу" здравоохранению в городе

По информации, имеющейся у редакции сайта Блогг51, вчера на телефоны жителей Кандалакши поступали звонки из Москвы. Операторы представлялись специалистами Министерства образования, однако, задаваемые вопросы касались работы медучреждений нашего города. Как удалось узнать «Блогг51», в ходе опроса интервьюеры просили оценить работу больницы по 10-бальной шкале. По словам источника, озвученные оценки были самые низкие: единицы и двойки. Пока не ясно, откуда были взяты номера мобильных. Единственное предположение, что их могли узнать через социальные сети. Так же непонятно, действительно ли «операторы» из Москвы и почему звонят из Министерства образования, а не Здравоохранения. По крайней мере, в Москве уже точно заинтересовались нашими медучреждениями, хотя, на сегодняшний день, подтвержденная информация только о СМИ













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 22.05.2016 19:39 (3 д. 3 ч. 27 мин. назад)
Всем этим заезжим варягам от Петрова глубоко наплевать на наш город!! Появился Петров - пришол бардак!!! Хорошие врачи из столицы не бегут!!!Там выперли - здесь прислонились.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.