Проблемы ЦРБ Кандалакши "выходят" на центральное телевидение

Опубликовано

Проблемы ЦРБ Кандалакши "выходят" на центральное телевидение

Как стало известно «Выбери лучшее. Блогг51», на «Первом» канале планируются съемки ток-шоу «Мужское и женское» с Александром Гордоном и Юлией Барановской, где будут обсуждаться проблемы в здравоохранении, в т.ч. история матери ребенка-инвалида из Кандалакши, которой, по ее словам, пришлось самой оказывать помощь своей дочери, находившейся в отделении реанимации Кандалакшской ЦРБ.


Скорее всего, съемки программы в столице будут проходить в конце июня. Однако сейчас, по имеющейся у нас информации от сотрудника программы, в ближайшее время съемочная группа планирует приехать в Кандалакшу, чтобы сделать съемки в кандалакшской ЦРБ
Кроме того, на редактора газеты "Выбери лучшее" , депутата Кандалакшского районного совета депутатов Ольгу Мещерякову "вышла" программа с Петром Толстым "Время покажет". так что есть надежда, что проблемы в здравоохранении Кандалакши больше"замолчать" не удасться"!













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 22.05.2016 13:30 (1 мес. 3 д. 20 ч. 47 мин. назад)
Где публикация ответа Роспотребнадзора на обращение о доставке пищи в ЦРБ. Очень охоже на очередную "утку" .
  



  
аноним
Дата: 17.05.2016 17:28 (1 мес. 8 д. 16 ч. 49 мин. назад)
Неправда-в программе обсуждают проблемы семьи, мужчины и женщины.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.