Пенсионер из мести спиливал дорожные знаки на дороге "Умба-Кандалакша"

Опубликовано

Пенсионер из мести спиливал дорожные знаки на дороге "Умба-Кандалакша"

В дежурную часть МО МВД России «Кандалакшский» поступило заявление от директора предприятия, отвечающего за установку и содержание дорожных знаков. В нем сообщалось о краже 19 дорожных знаков, расположенных вдоль автодороги «Умба – Кандалакша» с причинением ущерба на общую сумму свыше 31 тысячи рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый в хищении имущества. Им оказался пенсионер 1960 года рождения, проживающий в поселке Умба.

Как пояснил задержанный, он ранее работал в пострадавшей организации. У него произошел конфликт с ее руководством. Личная неприязнь и послужила причиной противозаконных действий. Знаки пенсионер спиливал, разламывал на куски и выбрасывал в придорожные кюветы.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание - лишение свободы сроком до двух лет.













Комментарии



  
аноним
Дата: 05.05.2016 00:07 (3 г. 8 мес. 15 д. 21 ч. 21 мин. назад)
А вы понимаете сколько аварий и сколько жизней унесла эта дорога где спиливал этот придурок дорожные знаки.
Этому дэбилу надо сразу 5 лет колонии общего дать за безвинно погибших.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.