Истории ожившие страницы

Опубликовано

Истории ожившие страницы

День Победы - это праздник, согревающий сердца людей, для которых ещё памятны события той далекой войны 1941-1945 годов. Для молодого поколения эти майские дни являются героическими страницами истории нашей Родины. Ежегодно в День Победы повсеместно проходит огромное количество различных мероприятий патриотической направленности.

Не станет исключением и нынешний год. На главной площади Кандалакши 9 мая с 14 до 17 часов будут работать тематические площадки, организованные для всех возрастных категорий жителей города. Молодежный Центр «Гармония» откроет военно-патриотическую площадку «Истории ожившие страницы», на которой будут проводиться конкурсы, соревнования, викторины, игры и прочие мероприятия для подростков и молодежи.

Участники попробуют свои силы в метании гранаты, примерят костюм химзащиты, испытают себя в силовых упражнения по подъёму гири, освоят азы шифровки, сфотографируются в военной форме советских времен на фоне тематического баннера и примут участие в мастер-классе по изготовлению конвертов-треугольников и пистолетов. Прошедшие все этапы успешно, получат призы.

Кроме того, любители бардовской песни, собравшись дружным тесным кругом, смогут попеть под гитару в палатке военного образца. Также любой желающий сможет приобрести газету, которая была сверстана в СССР 9 мая 1945 года!!! Площадка Центра «Гармония» расположится на проезжей части дороги, напротив гостиницы «Беломорье».













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.