Редакция газеты «Выбери лучшее» приносит извинения

Опубликовано

Редакция газеты «Выбери лучшее» приносит извинения

Газета «Выбери лучшее» никогда не торговала георгиевскими ленточками-это клевета. Праздник Победы – святой для нас. И, если мы своей продукцией обидели хотя бы одного ветерана – это является поводом для извинений и снятия продукции с продажи. Редакция газеты «Выбери лучшее» приносит извинения ветеранам и всем, кого могла обидеть продукция, выпускаемая редакцией, а именно – наклейки с символикой Победы на стопки и на водку. Менеджеры, отвечающие за изготовления сувенирной продукции, стали предлагать такие этикетки после того, как подобный заказ сделала к 9 мая одна из организаций города. Многие хотят поставить на праздничный стол именно водку и именно с символикой праздника, ведь фронтовые 100 грамм также до сих пор являются символом Победы.

Примите самые искренние поздравления с наступающим праздником-9 мая, Днем Великой Победы. Здоровья всем, добра и благополучия.



Боровкова Татьяна-руководитель редакции "Выбери лучшее"

Мещерякова Ольга-редактор газеты "Выбери лучшее"













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.