Последняя информация о ситуации в аэропорту Ростова-на-Дону

Опубликовано

Последняя информация о ситуации в аэропорту Ростова-на-Дону

Специалисты извлекли модуль памяти из поврежденного регистратора и произвели считывание данных.

Эксперты Межгосударственного авиационного комитета приступили к расшифровке и анализу информации, скопированной с параметрического регистратора. Самописец фиксирует технические характеристики полета. Установлено, что он работал вплоть до момента столкновения с землей. Как отмечают специалисты, качество записи хорошее. В отличие от параметрического, речевой самописец получил серьезные повреждения. Продолжаются работы по восстановлению информации.

Сегодня, 21 марта, к работам на месте крушения присоединятся специалисты США и компании Боинг.

На данный момент взлетно-посадочная полоса восстановлена, в 8 утра по московскому времени в аэропорту донской столицы должен приземлиться первый самолет - борт МЧС.

Напомним, Боинг 737, летевший из Дубая, разбился при посадке в аэропорту Ростова-на-Дону. На борту находилось 62 человека, все погибли. Основными версиями остаются неисправность руля высоты и ошибка пилота в сложных метеоусловиях.


http://31tv.ru/













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.