Странности Ростовской авиакатастрофы

Опубликовано

Странности Ростовской авиакатастрофы

До вчерашнего вечера я, да как и все наверное, не сомневался в том, что в Ростове-на-Дону произошла авиакатастрофа. Вечером я впервые увидел фото с места катастрофы, первый вопрос возникший у меня в голове, звучал так: а где собственно обломки самолёта? Куда они делись?

 

Эти фото – с места крушения рейса RА-85185 в августе 2006 года, хорошо помню тот день, погода ужасна была у нас. Самолёт упал, разбился, сгорел, в аналогичных условиях с Ростовом. Тем не менее, остались крупные части самолёта. Там хвост еще где то был, не смог фото найти.

 

Обломки сбитого украинцами МН - 17 летом 2014 года тоже были довольно крупными, и разбросанными по всему полю.

 

В Ростове нам показали крупным планом колесо, (совершенно не пострадавшее при адовом взрыве, который нам ранее показали по видео) , показали кусок корпуса от чего то, и показали площадь, усеянную мелким мусором. Ну знаете вот, если загрузить контейнер всяким хламом, и подорвать его, наверное такое же будет зрелище в итоге.

Может быть есть фото, на котором запечатлены крупные детали, хвост, двигатели там? Я их не нашел. Если кто видел- киньте ссылками. 

Это то, на что я обратил внимание. Что с ходу бросилось в глаза, так сказать Однако, странностей оказалось гораздо больше. Подробно разобраны они здесь, на видео.

Всё это сумме как минимум странно. Нельзя, на мой взгляд, вот так брать и утверждать что катастрофы не было. Но и для реальной катастрофы крупного лайнера (а самолёт там разбился, по легенде- не маленький), как то мало "вещдоков". Другое дело, если там разбился небольшой самолёт, тогда верно, крупных обломков там мы и не увидим. Но зачем тогда катастрофу с маленьким самолётом маскировать под катастрофу с большим?

 http://cont.ws/













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.