ЛДПРовцы обещали материальную помощь своим избирателям в Кандалакше

Опубликовано

ЛДПРовцы обещали материальную помощь своим избирателям в Кандалакше

Вечером 10 марта на привокзальной площади Кандалакши было многолюдно. Уже во второй раз наш город посетил специальный поезд партии ЛДПР. Тогда, еще в конце 90-х, как говорят сами кандалакшане , к нам лично приезжал Владимир Жириновский. Однако в этот раз председателя партии горожанам встретить не удалось. На борту специального железнодорожного состава прибыли депутаты Государственной думы и активисты партии.



В считанные секунды на вокзале развернулась мобильная приемная, где опытные юристы обрабатывали поступившие обращения и жалобы от граждан, а также оказывали краткие консультации.

На встречу пришло несколько сотен человек с различными проблемами. Начиная от частных и личных вопросов, заканчивая «острыми» темами по поводу электрообогрева и капитального ремонта домов.



В ходе встречи с населением депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Александр Шершин рассказал о деятельности партии и призвал кандалакшан принять участие в предстоящих выборах, чтобы отстоять свою гражданскую позицию.




Представители партии либералов заверили кандалакшан, что по каждому обращению будет сделано все возможное, чтобы помочь людям. А нуждающимся в деньгах будет направлена материальная помощь из фонда ЛДПР, который формируется за счет того, что депутаты фракции сдают в него часть своей зарплаты.



Всем присутствующим были вручены памятные презенты с символикой партии. После полуторачасовой встречи с жителями Кандалакши, специальный состав ЛДПР продолжил свое движение по стране.

 

 













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.