В узловой больнице Кандалакши выявлен факт мошенничества

Опубликовано

Кандалакшская транспортная прокуратура провела проверку в негосударственном учреждении здравоохранения «Узловая больница на станции Кандалакша ОАО «РЖД». Под внимание надзорного органа попало исполнение трудового законодательства. В ходе «разбирательств» был вскрыт факт предоставления работником данного медицинского учреждения подложного документа для оплаты командировочных расходов.

 

В связи с этим Кандалакшской транспортной прокуратурой в соответствии с п.2 ч.2 ст.37 УПК РФ материалы проверки были направлены в орган дознания для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщается на официальном сайте Транспортной прокуратуры Северо-Запада.

 

По результатам вышеуказанной проверки Линейный отдел полиции на станции Кандалакша завёл уголовное дело по статье «Мошенничество». Ход расследования этого дела сейчас находится на контроле.

 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.