В Кандалакше за выходные произошло 3 крупных пожара

Опубликовано

В Кандалакше за выходные произошло 3 крупных пожара

За прошедшие выходные на территории Кандалакшского района произошло 3 крупных возгорания в жилых домах и бытовых постройках.

6 марта около 06 -30 на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании бани в п. Лувеньга. В результате пожара строение полностью обгорело внутри на всей площади. На месте происшествия работало два пожарно-спасательных подразделения.

Ночью 8 марта в Кандалакше загорелся частный дом на улице Беломорской. В результате пожара жилое помещение и имущество, находящееся в нем, обгорело полностью. На месте происшествия работало три пожарно-спасательных подразделения.

Вечером того же дня в п. Зеленоборский загорелся жилой дом. Как стало известно, пожар начался в ванной комнате. В результате происшествия ванна и коридор были закопчены на всей площади. Из огня был спасен один человек. На месте возгорания работало одно пожарно-спасательное подразделение

Причины всех произошедших пожаров устанавливаются













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.