Достали сетевики! Предпраздничный "развод" "ЕВРОРОСА"

Опубликовано

Достали сетевики! Предпраздничный "развод" "ЕВРОРОСА"

Как правило, крупные сетевые магазины, ежемесячно, а то и чаще выпускают рекламные проспекты. Многие покупатели обращают внимание на скидки и , конечно же "сметают" с полок все товары с "низкой ценой" - реклама работает! На праздники, как правило, продажи возрастают в разы, ведь праздничный стол сегодня недешев. Поэтому в "борьбе за покупателя" , похоже," все средства хороши" , особенно в предпраздничной лихорадке.
Пролистав все весенние каталоги, мы остановились на покупках в магазине сети "Евророс" , но не потому, что там более дешевые продукты, чем в других сетевых супермаркетах. Уж больно привлекло нас и многих наших знакомых рекламное предложение в "евроросовском" праздничном каталоге :" АКЦИЯ! Жгучее предложение BergHOFF c коллекцией посуды Virgo orange" . Акция начиналась с 7 марта. Довольные своими покупками, мы "пережили" чек в 3 тысячи рублей, понимая, что каждая покупка в "Евроросе" будет приближать нас к мечте - получению в "подарок" за свои покупки хорошей посуды, например, сковородки-гриль, на которую мы "нацелились"..
Но удивлению и возмущению не было предела, когда ни один кассир был не в курсе акции! Хотя в условиях предложения четко сказано, что подробности акции узнавайте на кассах магазинов "Евророс". Администратор магазина тоже что то "невнятное лопотала" , и лишь охранник "спековского Евророса" оказался "на высоте": он подсказал о том, что сегодня на информационный стенд вывесили объявление о том, что акцию перенесли на неопределенный срок.
Вот ведь - очередной развод - подумали мы. Только это и "разводом"- то назвать нельзя : сами "купились" на "жгучее предложение". Уже дома, подсмеиваясь над собой и своими знакомыми, мы прочитали то, что написано мелким шрифтом: "Предложение действительно только при наличии товара в магазине" . Эта маленькая "поправочка" дает право администрации "Евроросов" сказать любому из нас : Ну, простите, не виноваты мы: товарчик просто не подвезли( "рафик был совсэм невиновный"), а Вам, друзья, спасибо огромное, что "обогатили" нас. С праздничком, вас,милые покупательницы!



Ольга Мещерякова













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.