За лёд и снег на тротуарах накажут руководителя управляющей компании

Опубликовано

За лёд и снег на тротуарах накажут руководителя управляющей компании

В рамках программы «Мурманск – город чистоты» еженедельно проводятся плановые и внеплановые рейды, в ходе которых специалисты округов совместно с депутатами проверяют состояние мурманских дворов. За их чистоту отвечают управляющие организации.
Сегодня проверка коснулась двора у дома № 2 (корп.1) по улице Каменной. Его жители неоднократно выражали недовольство в адрес управляющей компании. Проверка показала, что из-за неубранного снега на проезжей части образовалась колейность, представляющая опасность для пешеходов и затрудняющая движение транспорта.
– Обслуживающая компания должна предоставлять услуги надлежащего качества, – отметил заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Михаил Белошеев. – В ином случае директора УК ожидает административное наказание.
Только в Первомайском округе с начала года проведено 25 проверок, составлено 259 актов, 180 из них направлены в административные комиссии для привлечения виновных лиц к ответственности.


http://arctic-tv.ru/













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.