Очередная проверка водителей в Кандалакше

Опубликовано

Очередная проверка водителей в Кандалакше

На территории Кандалакшского и Терского районов продолжается проведение оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».

С 01 января 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 6 фактов управления транспортными средствами лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию за управление ТС в состоянии опьянения или отказавшегося от освидетельствования. По указанным фактам проводятся проверки, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.прим.1 УК РФ. Судами по статье 264.прим.1 УК РФ вынесено 3 приговора.

С 10 февраля 2016 года Госавтоинспекция Кандалакшского и Терского районов проводит очередной этап оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», целью которого является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, выявление и отстранение от управления транспортными средствами водителей, находящихся в состоянии опьянения.

ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» обращается к гражданам, если у Вас появилась информация о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, просим незамедлительно сообщить об этом по телефону дежурной части 5-21-10 или 112, для принятия своевременных мер сотрудниками ОГИБДД и предотвращения возможных трагедий на дороге.

Профилактическое мероприятие продлится до 29 февраля 2016 года.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.