13-летняя девочка забеременела от пенсионера

Опубликовано

13-летняя девочка забеременела от пенсионера

Девочка-подросток забеременела от 64-летнего пенсионера. Мужчина изнасиловал свою 13-летнюю соседку, пока ее родителей не было дома.
Инцидент произошел в сентябре прошлого года в Уфе. О случившимся девочка никому не рассказала.

Беременность дочери мать заметила только на 22 неделе. Ее обеспокоило изменение внешнего вида дочери, ее странное поведение и состояние. Женщина обратилась с ребенком к врачу, в результате осмотра оказалось, что пациентка уже давно в интересном положении.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан по данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения и виде содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается» - сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Республике Башкортостан.

Сейчас престарелый насильник заключен под стражу. Если его вину докажут, мужчина может лишиться свободы на срок до 20 лет, сообщили в пресс-службе.

Оставит ли маленькая мама ребенка, сейчас решают врачи. С девочкой работают психологи.


http://31tv.ru/













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.