Многодетная мать совратила собственного 9-летнего сына

Опубликовано

Многодетная мать совратила собственного 9-летнего сына

9-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА, КОТОРОГО СОВРАТИЛА МАТЬ, ПОМЕСТИЛИ В ПРИЮТ
В учреждение отправили и двух его сестер.



Шокирующая новость из Троицка. Многодетная мать подозревается в совращении собственного сына. 9-летний мальчик признался, что мама принудила его к оральному сексу.

О жутком инциденте стало известно, когда семью посетила инспекция по делам несовершеннолетних. По версии следствия, преступление было совершено в январе этого года.

Владимир Шишков: "Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней жительницы Троицка, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

Вопрос о предъявлении обвинения женщине и заключении её под стражу - решается. Сейчас пострадавший мальчик отправлен в приют. Вместе с ним в учреждение поместили и двух его сестер.


http://31tv.ru/













Комментарии



  
аноним
Дата: 06.02.2016 11:29 (4 г. 1 мес. 8 д. 20 ч. 43 мин. назад)
uyuyyu
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.