Модель жестоко избили в караоке за отказ спеть «ростовским пацанам»

Опубликовано

Модель жестоко избили в караоке за отказ спеть «ростовским пацанам»

Навязчивый ухажёр сначала дарил красивой девушке цветы и делал комплименты, а затем избил её до потери сознания в туалете московского заведения.
По информации LifeNews, всё случилось в ресторане-караоке «Роял Арбат», где отдыхала 31-летняя Екатерина К. вместе со своими подругами. Вскоре с девушками познакомились гости за соседними столиками: молодые люди весь вечер оказывали им знаки внимания.
Мужчины красиво ухаживали за своими новыми знакомыми, дарили им букеты цветов, а затем попросили спеть песню «для ростовских пацанов», после чего один из них пригласил Екатерину на танец.

Девушка вспоминает, как во время танца её кавалер сказал: «Я хочу, чтобы ты приготовила мне завтрак». Мужчина стал настойчиво предлагать поехать с ним. Екатерина категорически отказалась и попросила его друзей увести приятеля, так как тот пьян и ведёт себя неадекватно. После этой просьбы учтивые ухажёры моментально преобразились.

Мужчины стали угрожать девушке, говорили, что «будет хуже», если она не поедет с ними. Екатерина поторопилась вызвать такси, но в этот момент один из «кавалеров» больно схватил её за руку и потащил к выходу.

— Я ничего не могла поделать, потому что он был значительно сильнее физически. Сначала он за волосы тащил меня по коридору в туалет с криком «Я тебе откажу, ***!». При этом люди в ресторане видели происходящее и не попытались ему помешать, хотя я кричала и сопротивлялась, — вспоминает девушка. — Затем начался настоящий ад. Он затащил меня в туалет, бросил на кафельный пол, кричал, чтобы люди закрыли дверь и не смели заходить. Меня он несколько раз сильно ударил кулаком по лицу, и после этого я потеряла сознание. Очнулась со сломанными зубами и разорванной бровью. Я была в шоке, ничего не понимала, лицо было в крови — почти ничего не могла видеть.

Очнулась пострадавшая в тот момент, когда администраторы заведения прикладывали лёд к её голове. Испугавшись новых нападок со стороны разъяренных обидчиков, пострадавшая не стала вызывать скорую помощь сразу, а вместо этого позвонила родственнице, которая отвезла её домой. В больницу девушка поехала лишь на следующий день, ощутив сильную боль.

У Екатерины диагностировали перелом орбитальной кости, тяжёлое сотрясение головного мозга, разрыв мягких тканей лица, множество ушибов на теле, разрыв губы и ухудшение зрения. Также выбиты два зуба, ещё несколько повреждены. Модели потребовалась госпитализация.

http://lifenews.ru/













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.