В Кандалакше сокращают работников администрации

Опубликовано

В Кандалакше  сокращают работников администрации


19 января в малом зале администрации прошло первое в наступившем году заседание городского Совета депутатов. На повестку дня было вынесено 10 вопросов. Один из них касался внесения изменений в структуру администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша.

В связи с необходимостью снижения дефицита бюджета и его дальнейшей экономии было принято решение о сокращении штата администрации на 6 единиц.

Единогласно были утверждены условия приватизации объекта незавершенного строительства на улице Пронина. Фундамент пристройки к дому 19 будет продан застройщикам, которые возведут на этом месте дом для переселения людей из аварийного жилья.

Кроме того, решением Совета депутатов на должности заместителей главы администрации городского поселения Кандалакша были утверждены Сергей Федотов и Михаил Горлов, которые будут курировать экономический и юридический блоки соответственно.

Также в ходе сессии был внесен ряд изменений в нормативные документы для приведения их в соответствие с требованиями Законодательства.













Комментарии



  
аноним
Дата: 21.01.2016 15:41 (4 г. 1 мес. 24 д. 16 ч. 25 мин. назад)
хотелось бы узнать какие должности сократили????
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.