Беженцы всемером изнасиловали 13-летнюю девочку

Опубликовано

Беженцы всемером  изнасиловали 13-летнюю девочку

Волна насилия со стороны ближневосточных мигрантов в Германии коснулась и выходцев из России. Так, недавно стало известно, что жертвой группового изнасилования мигрантов в Берлине стала юная россиянка.

Группа беженцев поймала 13-летнюю девочку по пути в школу. Хакерская группа Anonymous выложила в сеть видео, на котором мигранты хвалятся тем, как насиловали ребенка по очереди, а за кадром слышны одобрительные возгласы и смешки.

Возмущенные произошедшим представители русской диаспоры в Берлине вышли на улицы района Марцан (Marzahn), где проживает много русских. Митингующие требовали справедливого расследования и обвиняли правоохранителей в бездействии.
На видео женщина, срываясь в слёзы, рассказывает, что насильников было трое, они удерживали девочку 30 часов, а полиция уклонялась немедленного расследования, заявляя, что это происходило по взаимному согласию.

От официальных комментариев произошедшего в полиции отказались. В настоящее время родители боятся отпускать детей на учебу, поскольку путь школьников пролегает мимо приютов для мигрантов.

К настоящему времени число обращений в полицию немецкого Кельна о сексуальных домогательствах и грабежах со стороны мигрантов, совершенных в канун Нового года, возросло до 700.

 

 

http://rusvesna.su/













Комментарии



  
аноним
Дата: 17.01.2016 17:43 (4 г. 1 мес. 24 д. 15 ч. 53 мин. назад)
зверьё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.