Наталья Лещинская опровергает заявления Александра Макаревича и готова вытеснить эсеров из нового состава облдумы

Опубликовано

Наталья Лещинская опровергает заявления Александра Макаревича и готова вытеснить эсеров из нового состава облдумы

Наталья Лещинская, депутат Мурманской областной думы, опровергла ложные заявления о своём исключении из партии, которые прозвучали в интервью председателя региональной партии «Справедливая Россия» Александра Макаревича.
«Из партии я ушла добровольно, а своё заявление о выходе из рядов «Справедливой России» я направила лично Миронову. Теперь Александр Макаревич преподносит это как свою инициативу, - прокомментировала Наталья Лещинская. – Последней каплей тогда стала предательская позиция Миронова и Макаревича к лидеру питерских эсеров Оксане Дмитриевой. А Макаревич, несмотря на то, что Дмитриева во время  приезда в Мурманск три дня потратила на то, чтобы поддержать его, когда он был кандидатом в губернаторы, даже не пискнул в её защиту, спасая свою шкуру».
Наталья Лещинская не скрывает, что сегодняшней своей целью она ставить  вытеснение немногочисленных представителей партии  «Справедливая Россия» из состава Мурманской областной думы на ближайших выборах.
«Моя цель – это, чтобы «Справедливая Россия» не прошла даже 5% барьер, - говорит Наталья Лещинская, - так как эта партия, имеющая некоторые предпосылки коррупциогенности, перепродаже и переуступки мандатов, как на региональном, так и на федеральном уровне. И как партия, которая лжёт с каждой трибуны».


Источник: http://www.arctic-tv.ru













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.