Названы причины трагедии в которой погибла дочь известного телеведущего, разбившаяся на смерть в лифте

Опубликовано

Названы причины трагедии в которой погибла дочь известного телеведущего, разбившаяся на смерть в лифте

Журналисты сообщили, что жертвой лифта-убийцы в фешенебельном жилом комплексе "Алые паруса" оказалась дочь известного телеведущего Евгения Кочергина. Евгений Кочергин - советский и российский диктор и телеведущий, диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР, заслуженный артист России. Является учеником легендарного Юрия Левитана.

Ирина В. погибла из-за ужасной аварии: источник РЕН ТВ сообщает, что на 7-м этаже в лифте буквально обрушился пол и женщина упала в шахту. Тело погибшей было найдено при демонтаже лифтовой конструкции на минус первом этаже дома.
Причиной трагедии в жилищном комплексе "Алые паруса", где погибла дочь известного телеведущего при обрушении пола лифта, стало отсутствие соответствующего технического обслуживания домов. Об этом заявил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. 

Полиция уже задержала электромеханика Алексея Белоусова, который обслуживал лифт в жилом комплексе "Алые паруса" на северо-западе Москвы. Установлено, что именно он выполнял работы по техническому обслуживанию лифта незадолго до того, как кабина упала в шахту, в результате чего погибла женщина.

http://ren.tv













Комментарии



  
аноним
Дата: 15.01.2016 17:27 (4 г. 2 мес. 14 ч. 46 мин. назад)
Ахренеть... если они так с "ними", то тогда как они с "нами"? Шок!
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.