Сбежавшую к 42-летнему военному девочку вернули в детдом Кандалакши

Опубликовано

Сбежавшую к 42-летнему военному девочку вернули в детдом Кандалакши

Несовершеннолетнюю Диану, сбежавшую к 42-летнему военному, вернули в детский дом Кандалакши. Как сообщил СеверПост уполномоченный по правам ребенка по Мурманской области Борис Коган, сейчас выясняются причины её побегов и обстоятельства произошедшего.

- Ситуация взята под контроль, ребёнок возвращен в детский дом. Предпринимаются меры предупреждения подобных побегов. По неофициальным данным, причиной уходов является непонятное отношение ко взрослому человеку, ложное представление о любви. Эта информация уточняется. В следственные органы направлен запрос, - рассказал СеверПост Борис Коган.

По его словам, до этого Диана была под опекой у родственников в Мончегорске, девочка в детдоме находится с 28 декабря.

Напомним, 11 января 14-летняя северянка ушла из детского дома «Берег» в Кандалакше. На следующий день стало известно, что Диана находилась у 42-летнего военного Вадима Кудрина, отношения с которым, по предварительным данным, длятся уже порядка двух лет.

Сам Вадим Кудрин сообщает в соцсетях, что на него возбуждено уголовное дело и ведется расследование по статье 134 «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Также в комментариях 42-летний военнослужащий утверждает, что в ближайшее время они с Дианой официально оформят свои отношения. При этом у мужчины есть две несовершеннолетние дочери и сын. По словам Вадима, его дочери не знают об отношениях отца с 14-летней девочкой.

Подробнее: http://severpost.ru













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 16.01.2016 17:36 (4 д. 21 ч. 18 мин. назад)
вполне себе распространённая ситуация . Даже в новостях. Взять тех же финок и беженцев...
Кругом любовь!
  



  
аноним
Дата: 15.01.2016 16:46 (5 д. 22 ч. 8 мин. назад)
"Ложное представление о любви" Интересный пассаж. Это что, закон определяет, где любовь ложная, а где нет? Закон регулирует отношения, а чувства - это не его дело. Ситуация нестандартная, понятно. Только люди - не пуговицы, быть одинаковыми не обязаны.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.