В преддверии Нового года случаются чудеса

Опубликовано

В преддверии Нового года  случаются чудеса

Вот и в нашей семье, благодаря фонду «Подари Надежду», праздничное настроение, заветные желания все ближе к исполнению, а секрет прост.
В ноябре этого года уже в третий раз фонд оплатил курс лечения, проживание и проезд нашему сыночку Сашеньке. Двухнедельное пребывание в Санкт-Петербурге, и мы приехали с хорошими новостями. Все специалисты отметили ярко выраженную динамику в речевом развитии, снятии одного из диагнозов и хорошие характеристики, т.е. наш сынок все ближе к полноценной жизни! Конечно останавливаться нельзя, и на июнь уже назначен очередной курс лечения. А то, что Сашенька уже с радостью ходит в «Динозаврию», обнимает там ребят и весело смеется, прыгая на батуте и лазая везде, дает понять, что мы на верном пути!!!
Также хотелось бы дать совет родителям, у которых есть проблемы в развитии или здоровья деток, попавшим в трудные ситуации и чувствующими себя одинокими в этой беде, знайте, что в нашем прекрасном, добром, маленьком городке есть неравнодушные люди, и есть такое место куда вы можете обратиться, и вам обязательно помогут – это Фонд «Подари Надежду». Вы не одиноки и вместе всем городом мы сила, которая даст надежду на выздоровление вашим деткам, и жизнь заиграет яркими красками!
Уважаемые и Дорогие горожане и все-все, кто принимал участие в сборе и распределении материальных средств, вы наши волшебники – чуткие, отзывчивые, дающие надежды и дарящие тепло таким семьям как наша, мы хотим от всей души и глубины сердца сказать Вам:
«Спасибо!! Дорогие!!! Родные!!! Наши спасители, ведь вы и есть для нас то чудо, которое, казалось, бывает только в сказке!!!
Хочется пожелать всем Вам здоровья, успехов, семейного благополучия, радостных дней и долгих, долгих лет жизни!!!
Пусть в ваших домах всегда звучит смех, а на душе будут радость и счастье!!!»
С Новым годом, Кандалакша!
С Новым годом, милый Фонд!
С Новым годом все наши герои, исполняющие заветные желания и мечты своими вкладами в волшебные ящики для помощи деткам!
Благодарные родители Саши













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.