21-летний студент надругался и зверски убил пенсионерку

Опубликовано

21-летний студент надругался и зверски убил пенсионерку

Согласно материалам уголовного дела, вечером 18 февраля 2014 года 21-летний студент встретил 65-летнюю соседку, с которой у него сложились неприязненные отношения, в подвале дома, где та хранила свои вещи. В ходе возникшей ссоры злоумышленник обрезком металлической трубы ударил женщину не менее четырёх раз по голове и не менее четырёх раз по телу. Когда женщина потеряла сознание, он надругался над ней.
После этого молодой человек несколько раз наступил на шею и грудь женщины. Убедившись, что потерпевшая скончалась, он обернул её тело полиэтиленом, облил краской, засыпал песком и оставил на полу подвала.
Студент взял из кармана убитой ключи, зашёл в её квартиру, откуда похитил деньги, мобильные телефоны, телевизор и другую бытовую технику на общую сумму свыше 18 тыс. рублей. Вещи он продал при помощи сайта бесплатных объявлений.
Приговором Калининградского суда осуждённому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет и 6 месяцев. Отбывать наказание ему предстоит в исправительной колонии строгого режима, сообщает «Флэшнорд»













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 03.12.2015 18:31 (4 д. 4 ч. 1 мин. назад)
Ну вот и ещё один представитель "отмороженого" поколения присядет далеко и надолго . Пенсионерку конечно жалко.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.