За провал «Единой России» на выборах в Кандалакше наказывать не будут

Опубликовано

За провал «Единой России» на выборах в Кандалакше наказывать не будут

За провал на выборах кандидатов от «Единой России» в Кандалакше решено пока никого не наказывать, сообщил источник СеверПост. Глава администрации района Андрей Иванов сохранит свой пост и в муниципалитете, и в партии.

Ранее в «Единой России» сообщили, что в Кандалакшу выезжает специальная партийная комиссия, чтобы разобраться в причинах провала на выборах. Ее возглавил первый заместитель секретаря Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Сабуров.

Официально комиссия завершила работу, и о результатах ее работы будет должено на партийной конференции регионального отделения партии власти, которая должна пройти в начале декабря в Мурманске.

На ней в соответствии с уставом партии пройдет очередное обновление состава регионального Политсовета на 10 %. Также будет обсуждаться ряд других вопросов в связи с предстоящими выборами в Госдуму и региональный парламент.
 

 

 

 

© http://severpost.ru/













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 03.12.2015 18:35 (9 д. 22 ч. 9 мин. назад)
Едрисня... забегала... - очередной лоховской бред -)
  



  
аноним
Дата: 02.12.2015 01:31 (11 д. 15 ч. 13 мин. назад)
Забегала едрисня. Боятся потерять доступ к кормилу.
А жителям Кандалакши честь и хвала - сумели кинуть едрисню
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.