В Кандалакше полиция забрала младенца у несовершеннолетней матери

Опубликовано

В Кандалакше полиция забрала младенца у несовершеннолетней матери

В Кандалакше несовершеннолетняя мать ушла из дома и оставила своего 2-месячную дочь с бабушкой. Спустя какое-то время женщине необходимо было идти на работу, а мать младенца дома так и не появилась. В результате женщина позвонила в полицию.

- Сообщение поступило 15 ноября. После вызова младенца временно определили в центральную больницу городу Кандалакша. Несовершеннолетняя мама позже появилась дома, в её отношении составлен административный протокол. Обстоятельства выясняются, - сообщили СеверПост в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Напомним, в августе этого года в Мурманске в подъезде жилого дома на улице Новосельской нашли коробку с новорожденным ребенком. Внимание прохожего привлек плач младенца. Оказалось, что мать-кукушка родила дома, завернула ребёнка в одело и пристроила под соседскую дверь многодетной семье. Девушку нашли, она официально отказалась от ребенка.

Информационное агентство «СеверПост.ru»













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.