18 террористов-смертников устроят в выходные теракты в России

Опубликовано

18 террористов-смертников устроят в выходные теракты в России

В соц.сетях набирает популярность неоднозначное сообщение о терактах, которые якобы планируют устроить в эти выходные в крупных торговых центрах государства 18 засланных в РФ террористов-смертников. Сотрудники полиции начали поиск источника этой информации.
Новость о готовящихся на территории страны терактах появилась еще в минувшие выходные.

Один из пользователей Сети рассказал, что его знакомой из школы, где учится ее чадо, неизвестные прислали такой текст: "Уважаемые родители, примите, пожалуйста, к сведению. По информации МВД, в РФ заслано 18 террористов-смертников, в ближайшие выходные возможен теракт в крупных торговых центрах. Предупредите знакомых и близких. Пожалуйста, отнеситесь серьезно, у нас усиление очень мощное. Информация от полицейских".

В ответ на это МВД заявило, что сотрудники правоохранительных органов уже начали разыскивать источник этих сведений. Сетевое издание "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя МВД РФ Елену Алексееву передает, что сначала такие данные начали распространяться в Татарстане, а затем дошли и до Москвы.

 

По данным http://mosmonitor.ru/news/













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.