Подготовка к Новому году началась

Опубликовано

Подготовка к Новому году началась

До празднования Нового года еще долго, однако, организационные вопросы по его проведению нужно решать уже сейчас. 12 октября состоялось совещание, на котором присутствовали глава городского поселения Кандалакша Михаил Павлов, врио главы администрации городского поселения Кандалакша Ярослав Шалагин, а также специалисты Отдела по культуре и делам молодежи. На встрече был обсужден ряд вопросов, касающихся программы праздничных мероприятий, которые состоятся в период новогодних праздников.

Более подробная программа пока находится в стадии утверждения. Но уже сейчас можно сказать, что состоятся, ставшие традиционными «Благотворительный бал», «Молодежный бал» и, конечно, концертная программа в ночь с 31 декабря на 1 января.
В новогоднюю ночь будут работать две площадки – возле ДК «Металлург» и в центре города. Ожидается выступление творческих коллективов и фейерверк.
Также на совещании обсудили вопрос установки главного символа предстоящих зимних праздников – новогодней ели. Скорее всего, в этом году украшать центральную часть города будет снова зеленая красавица. Конусообразная конструкция, которую кандалакшане привыкли видеть последние три года, нуждается в замене световых элементов, что требует больших финансовых вложений, да и многим кандалакшанам по душе она так и не пришлась. По мнению тех, кто присутствовал на совещании, будет продуктивнее украсить каркас лапником, елочными шарами и гирляндами.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.