У партии "Российских пенсионеров за справедливость" хорошие перспективы

Опубликовано

У партии "Российских пенсионеров за справедливость" хорошие перспективы

На пресс-конференции мурманского регионального отделения политической партии «Пенсионеры России за справедливость» депутат Мурманской областной Думы Наталья Лещинская поблагодарила северян за поддержку.
Напомним, что на выборах в Печенгском районе и Североморске «Пенсионеры России» возглавляемые Натальей Лещинской заняли второе место по количеству голосов, уступив только «Единой России». «Пенсионеры» в Мурманской области обошли парламентские партии КПРФ, ЛДПР и «Справедливую Россию». Любопытно, что лидер «Пенсионеров Росссии» согласно действующему законодательству не имеет права покинуть фракцию областного парламента «Справедливая Россия», хотя из партии Александра Макаревича она вышла около года назад.
«Я закрыла для себя жизненную страницу со «Справедливой Россией» после того, как эта партия начала торговать мандатами, - рассказала Наталья Лещинская журналистам. – И сегодня понимаю, что поступила правильно. На выборах в Североморске депутат от «Справедливой России» Сергей Варламов «переуступил» свой мандат местному предпринимателю, который на округе получил всего 90 голосов».
На выборах в г. Кандалакша, где «Пенсионеров России» поддержал тяжеловес мурманской политики Владимир Ахромейко, партия получила собственную фракцию из трех человек в местном совете депутатов. По мнению старожила Мурманской областной Думы у партии «Пенсионеров» хорошие перспективы на выборах 2016 года. «У нас есть еще год для подготовки, мы станем сильнее, в партию вольются новые люди, – заметил депутат. – Мы только вначале пути, он будет непростым, но результативным».
Присутствовавшие на пресс-конференции депутаты от «Пенсионеров России» Виктория Чеботарь (Североморск) и Наталья Попова (Никель, Печенгский район) также поблагодарили избирателей, и пообещали сделать все, чтобы выполнить предвыборную программу партии в своих муниципалитетах.

http://8tvr.ru/













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.