Кто ответит за провал на выборах в Кандалакше

Опубликовано

Кто ответит за провал на выборах в Кандалакше


«Арктик-ТВ» уже сообщало, что сегодня, 22 сентября, в 17 часов состоится заседание регионального политсовета партии «Единая Россия», на котором будут обсуждаться итоги выборов 13 сентября. «Не во всех муниципальных образованиях Мурманской области, состоявшиеся в единый день голосования выборы, были успешными для партии «Единая Россия», - комментировал 14 сентября предварительные итоги голосования секретарь регионального отделения партии «ЕР» Сергей Дубовой. - К сожалению, не совсем удачные для нас итоги выборов Совета депутатов городского поселения Кандалакша. Конечно, мы будем анализировать сложившуюся ситуацию, и на ближайшем заседании регионального политсовета будет рассмотрен этот вопрос, а также итоги избирательной кампании в целом».
Вероятно, ухватившись за это высказывание, некоторые информагентства распространили сообщение о том, что главу администрации Кандалакшского района Андрея Иванова  могут исключить из партии «Единая Россия» за провал на выборах в Кандалакше.
Из-за слабых знаний органов муниципальной власти и партийной принадлежности, журналисты, скорее всего, спутали в своих сообщениях фамилии и должности. Например, Андрей Иванов назван главой района, тогда как эту должность занимает Александр Богданов. Можно предположить и то, что эти слухи распространяются с подачи Александра Богданова, который пытается переложить вину на Иванова.
Напомним, на выборах в Совет депутатов городского поселения Кандалакша список кандидатов от «Единой России» формировал глава Кандалакшского района Александр Богданов. 
Как  стало известно, члены регионального политсовета «Единой России» действительно намерены рассмотреть вопрос об исключении из партии Александра Богданова и Андрея Иванова. Но если по Богданову решение уже фактически принято, то у Андрея Иванова ещё есть некоторые шансы сохранить и партийный билет, и должность главы администрации.
Вероятней всего, Александру Богданову вместе с выходом из партии предложат покинуть и должность главы Кандалакшского района.













Комментарии



  
аноним
Дата: 22.09.2015 22:03 (2 г. 3 д. 3 ч. 13 мин. назад)
Обоих уволить!!!
  



  
аноним
Дата: 22.09.2015 18:44 (2 г. 3 д. 6 ч. 32 мин. назад)
Нынче ежели деньги есть, то и "дело в шляпе" , а ежеле их нет то вся суета "коту под хвост"
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.