Голая правда о главах Кандалакшского района Иванове и Богданове. Часть - 3

Опубликовано

Голая правда о главах Кандалакшского района Иванове и Богданове. Часть - 3

Видео доступно по ссылке: http://blogs.blogg51.ru/entry-8.html

Потоком лжи и лицемерия назвал глава администрации Андрей Иванов собственные откровения, выложенные в сеть. Наши разбитые дворы и дороги, доведенная до коллапса коммунальная сфера - это неправда? А шикарные ремонты в кабинетах и даже туалетах администрации и убогие помещения музыкальной школы, расположенной в том же здании, - все это и многое другое — это неправда?.

На прошлой записи наиболее скабрезные высказывания глав района остались "за кадром", фамилии людей, о которых нелестно отзывается Иванов, включая членов Правительства, чтобы совсем уж не шокировать людей. Мат, где это было возможно, "запикан". Это и дало Иванову робкую надежду еще раз попытаться беззастенчиво обмануть своих сограждан, выставив себя жертвой "грязных технологий".

Вот 2 решения суда, где указано, что протоколы об якобы административных нарушениях Выбери лучшее и другие материалы дела возвращены в кандалакшскую избирательную комиссию. Остальные решения Кандалакшского избиркома( где практически все сотрудники администрации) будут обжалованы либо в облизбирком, либо оспорены в суде

Оращаюсь к тем людям, в ком слова Иванова, объехавшего за последние 2-3 дня практически все бюджетные учреждения города,все же заронили сомнения в подлинности записи, для тех, кто поверил, что речь идет не об одной записи, мы даем полную версию откровений, без изъятий и «запикиваний».

Огромная просьба убрать от мониторов несовершеннолетних. Также не советуем слушать ее людям особо впечатлительным и ранимым. Но это тот редкий случай, когда запись публикуется не по заявкам аудитории, а по просьбе главного исполнителя -Андрея Иванова.

И в конце хочу добавить: Выбери лучшее не проиграло ни одного суда, только потому, что мы опираемся только на подлинные документы и факты. К суду с Ивановым и Богдановым я так же готова, только сомневаюсь, что наши главы сподобятся подать в суд. Скорее всего суд может состоятся над ними, так как по нашим данным ,правоохранительные органы уже начали проводить проверку по информации, озвученной в записи: неуплате налогов и коммерческом подкупе.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 13.09.2015 20:14 (6 д. 17 ч. 13 мин. назад)
Если не половина, то определённая часть точно жертвы ...
  



  
аноним
Дата: 12.09.2015 16:45 (7 д. 20 ч. 42 мин. назад)
"Приколола" фраза Иванова про "половину баб в администрации". Понятно что за это он для них теперь "м...дак простой" . Вот они где - жертвы ...
  



  
аноним
Дата: 12.09.2015 01:12 (8 д. 12 ч. 16 мин. назад)
ИВАНОВУ: для себя ты - Лев Толстой, а для нас - м..дак  простой! 
  


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru