Михаил Кропчин: Нам не безразлична судьба Кандалакши

Опубликовано

Михаил Кропчин: Нам не безразлична судьба Кандалакши

Мы, молодые депутаты, работали в городском Совете 5 лет. И за этот период нам удалось многое. Весь город знает, что это молодые депутаты добились решения многих городских проблем.

Лично мною был инициирован вопрос о ремонте пешеходного моста через реку Нива. Регулярно оказывается помощь в реконструкции стадиона «Локомотив». Всегда помогаю общественным организациям: «Красный крест», Общество инвалидов, Совет ветеранов, «Содействие развитию детей с ограниченными возможностями», а также детской деревне SOS, детской коррекционной школе номер 1, детским садам и всем, кто ко мне обращается.

Наша команда регулярно вносила свои предложения в повестку городского Совета о сносе домов, асфальтировании дорог, установке детских площадок, благоустройстве города, ремонте моста через реку в районе Нива-3, реконструкции набережной залива и другим вопросам. Многое получалось решить.

Именно наша команда открыто выступила против действующей власти в защиту интересов города. И именно так мы будем продолжать свою работу, если вы окажете нам доверие. Потому что нам не безразлична судьба Кандалакши.

С уважением, Михаил Кропчин

Черепанова Нина Александровна -

председатель профкома сервисного

локомотивного депо Кандалакши

Кропчина Михаила знаю уже более 10-ти лет. В течение трех лет мы вместе работали в отделе снабжения депо. И Михаила Кропчина я могу охарактеризовать только с положительной стороны. Это энергичный, жизнерадостный и очень позитивный человек. Он может ставить понятные цели и добиваться их. Михаил обладает даром убеждения и способен выслушать человека и бескорыстно помочь. По-моему, это главное качество для любого депутата. Очень хочется верить, что данные качества помогут ему в депутатской деятельности.

Молодежь всегда была в авангарде. Без молодежи город погибнет, а Михаил предан своему городу, и я верю, что он будет делать все возможное для развития Кандалакши и оправдает доверие избирателей. 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.