Андрей Гончарук: НАВЕДЕМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!

Опубликовано

Андрей Гончарук:  НАВЕДЕМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!

По образованию - я технарь, с 2008 года занимаюсь пассажирскими перевозками. Так что брать ответственность за чьи-то жизни и судьбы мне не привыкать. Городской Совет в моем представлении - головной автобус большой колонны, не имеющий права сбиться с верного направления. Депутаты, избранные народом, просто обязаны помнить, что за их спинами - люди. И хотя судьбы, проблемы, заботы и радости у всех разные, маршрут-то один.

Предприятие, которым руковожу («Гарант-Авто»), награждено грамотой Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по Мурманской области А.Г. Глебова «За успешное оказание услуг по перевозке пассажиров». Ребята - спортсмены из картинг клуба, который мы возродили в Кандалакше, достойно представляют город на российских и международных соревнованиях.

Я считаю, что нормальной, благополучной жизни достоин каждый, и ради этого нам стоит объединить усилия. Для начала прийти 13 сентября на избирательные участки и выбрать тех, кто идет в горсовет с пониманием, что там один в поле не воин! Голосовать нужно за пятерых! Выберите достойных, тех, кто не будет послушно и бездумно поднимать руки в Совете, кто крепко стоит на ногах и способен отстоять свое мнение во благо  избирателей.

С уважением, Андрей Гончарук

Михаил Дорофеев, тренер по картингу:

- Андрея знаю с детских лет. Его целеустремленности может позавидовать любой активист. Его девизом можно считать слова Сиднея: «Либо я найду путь, либо проложу». Андрей имеет ясный ум, и он помогает ему определять цели. Гончарук имеет свои убеждения, от которых не отказывается даже под давлением обстоятельств. Все эти качества помогли ему, в свое время, возродить в Кандалакше картинг. Этот человек умеет общаться с людьми, заинтересовывать их в том или ином деле. Он никогда не стал бы заниматься развитием спорта в городе ради личной наживы. Андрей – человек успешный во всех отношениях, а успех, как известно, приходит лишь к тем, кто не оставляет попыток добиться своего.

Дмитрий Шефатов:

- Знаю Андрея Александровича, как руководителя клуба картингистов. В этом клубе занимается мой сын. Я вместе с другими родителями нередко бываю на соревнованиях и тренировках в клубе. Вижу, как Гончарук профессионально руководит процессом. Он отличный организатор, увлеченный человек, профессионал в спорте. Андрей Александрович в состоянии повети за собой людей. Умеет решать проблемы, не отмахиваясь от тех, кто приходит к нему с просьбами о помощи. Человек контактный. Я ему доверяю. Уверен, что многие родители его подопечных поддержат меня.

 

Выбери лучшее №35, 3 сентября 2015 г.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.