АЛЕКСАНДР АРТАМОНОВ: Ваши наказы – моя программа

Опубликовано

АЛЕКСАНДР АРТАМОНОВ: Ваши наказы – моя программа

АЛЕКСАНДР АРТАМОНОВ:

Ваши наказы – моя программа!

Мой телефон: +7 (911) 306-77-80 (с 12.00 до 19.00)

35 лет. Экономист. Юрист. Управляющий ТСЖ «УСПЕХ».

 

Дорогие избиратели 2 округа, коллеги и друзья!

Прежде всего, отвечу на вопрос: зачем же я иду в депутаты? Сразу скажу, это решение далось мне не просто. Я очень хочу внести свой вклад в изменение ситуации в жизни родного города. Иду на выборы, потому что хочу доказать, что не всё продаётся и покупается; потому что правды можно добиться и в нашем городе; потому что ситуацию в городе необходимо менять; потому чтокандалакшане должны жить достойно.

В депутаты должны идти молодые представители народа, а не привычные городской администрации работники бюджетной сферы и «зависимые» кандидаты. Депутат должен контролировать действия власти. Считаю, что экономика нашего города должна быть прозрачной, налогоплательщики должны знать, на что тратятся их деньги. Каждый чиновник на своём рабочем месте должен помнить: за всё, что он сделает, ему когда-нибудь придётся отвечать перед горожанами. Дворы в округе должны быть чистыми и благоустроенными, а дома яркими и комфортными для проживания. Я постараюсь приложить все свои силы, знания и опыт по наведению порядка в округе. Хватит терпеть, давайте вместе поднимем наш город с колен. Мы достойны жить лучше! Я уверен, у Кандалакши есть светлое будущее, экономическое процветание и благополучие каждого жителя. Надо только верить и вместе добиваться этого.

Как говорят, «один в поле не воин». Поэтому на предстоящих выборах в городской Совет депутатов мы идём одной командой. Мы объединились за свободу и справедливость, за нашу родную Кандалакшу. Объединились, чтобы освободить наш город от произвола чиновников. Проголосовав за меня и за моих товарищей по команде, вы получите не одного, а пятерых молодых, целеустремлённых и принципиальных представителей ваших интересов в местном законодательном органе. Почему это важно? Потому что команда, придерживающаяся единой концепции оздоровления экономической и политической жизни города Кандалакша будет слаженно работать, а не выяснять отношения между собой. Мы - независимые от действующей власти кандидаты, мы не станем марионетками в руках опытных кукловодов.

От вашего выбора зависит, придёт ли к власти цельная и работоспособная команда. Помните о том, что глава городского поселения Кандалакша будет избран из числа депутатов Совета депутатов, которых вы выберете на предстоящих выборах 13 сентября. Сделав неправильный выбор, новый шанс изменить ситуацию в нашем городе к лучшему вы получите только через пять лет. Задумайтесь об этом. Ещё пять лет серой жизни без перспектив и какой-либо надежды на лучшее. Не позволяйте за себя решать другим – голосуйте сами, измените жизнь нашего города к лучшему!

Будущее нашего города – в руках молодых!

Вместе сможем всё! Вместе мы сильнее!

 

Выбери лучшее №35, 3 сентября 2015 г.

 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.