МИХАИЛ ПАВЛОВ: Всегда буду помогать детям

Опубликовано

МИХАИЛ ПАВЛОВ: Всегда буду помогать детям

Сейчас очень много говорят о детях с ограниченными возможностями здоровья, об их социализации, подготовке к самостоятельной жизни.

Естественно, коррекционная школа, призванная по своему назначению работать с такими детьми, очень многое делает в плане их развития и коррекции. Общество же пока не спешит помочь нам. Коллектив школы ценит любое к ней внимание, поддержку. К сожалению волонтеров, неравнодушных в городе людей, желающих работать с такими детьми, можно перечесть по пальцам. Тем отраднее, что они есть в нашем депутатском корпусе. Мне бы хотелось особенно отметить Павлова Михаила Сергеевича. Семь лет подряд этот человек приходит в нашу школу, помогает в её делах. Семь лет он организует соревнования по снегоступингу среди наших детей, в которых участвуют не только наши воспитанники, но и дети из Кильдинстроя, Оленегорска. Соревнования получаются массовыми, интересными. Дети с радостью встречают Михаила Сергеевича в стенах школы, всегда рады видеть этого улыбчивого, заинтересованного депутата, предлагающего свою помощь и педагоги школы. А с какой любовью он покупает призы, которые вручаются детям - победителям соревнований. Все участники также получают приз - посещение кинотеатра «Нива». Помогают Михаилу Сергеевичу в покупке призов и в проведении соревнований также депутаты городского Совета: Михаил Кропчин, Александр Кузнецов, Владимир Зведре.

Очень хотелось бы, чтобы эта цепочка содружества со школой депутатов городского Совета не прерывалась в будущем, поэтому я искренне желаю победы данным этим молодым людям на предстоящих выборах в Совет.

Игнатьева Г.Н.,директор ГОБОУ Кандалакшская коррекционная школа-интернат

НОУ «Детская деревня - SOS Кандалакша»

 благодарность Михаилу Павлову

НОУ «Детская деревня - SOS Кандалакша» выражает благодарность члену попечи¬тельского Совета Павлову Михаилу Сергеевичу за активное участие в жизни нашего учреждения и за помощь в решении проблем.

Отдельную благодарность коллектив Детская деревня SOS выражает депутатам город¬ского Совета: Павлову М.С., КропчинуМ.Н ,Лепейко А.Н., Кузнецову А.Ю. и Зведре В.В, за своевременную и бескорыстную помощь в ремонте водостоков в семейных домах.

Игорь Посацкий, директор

 

Выбери лучшее №35, от 3 сентября 2015













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.