Жители Лупче-Савино снова без электроснабжения

Опубликовано

Жители Лупче-Савино снова без электроснабжения

Последние годы жители Лупче-Савино 1 и Лупче- Савино 2 все чаще остаются без электроснабжения. Одной из причин становится непогода. Сильные ветры и дожди нередко «отрезают» людей от благ цивилизации. Часами население ждет возвращения света в свои квартиры. Вот и сегодня, возможно, из-за сильного ветра, жители Лупче-Савино остались без света.
Мы обратились в единую диспетчерскую службу, чтобы узнать, когда будет восстановлено электроснабжение. Но, как оказалось, об этих проблемах диспетчерам не известно. «Блогг51» пообещали, что в скором времени электричество появится в квартирах.
Непонятно бездействие властей, данная проблема существует уже не один год. Почему до сих пор не принято никаких мер? Почему никто не обращает внимание на жителей МИКРОРАЙОНА ЛУПЧЕ-САВИНО? Если несколько домов находятся в нескольких км от города, то об их проблемах можно забыть и не обращать на них внимания?
Напомним, недавно на ул. Восточной,из-за непогоды тополь упал на электропровода, в результате чего, у жителей двух домов сгорела практически вся бытовая техника. На данный момент неизвестно, кто понесет расходы за причиненный ущерб, виновник происшествия пока не определен.
Когда же в городе появится хозяин, который наведет порядок во всем?
О проблемах с электроснабжением Кандалакши – скоро на нашем сайте и в газете «Выбери Лучшее»













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 03.06.2015 12:18 (1 г. 9 мес. 15 д. 6 ч. 4 мин. назад)
Страдание и угнетение... Чего ещё ждать от тех, кто набивает деньгами свои кошельки? А при определении ещё должников вспомнят, хотя при грамотном подходе, даже процент неплательщиков ни как не сказывается на качестве обслуживания. Работать надо, а не воровать.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.