Приди и защити спорт! Кроме нас-некому

Опубликовано

Приди и защити спорт! Кроме нас-некому

Аллилуйя! Главы сподобились! По итогам серии публикаций о проблемах и недофинансировании в ДЮСШ,чиновники,наконец-то, видимо, собираются выслушать проблемы и чаяния родителей и тренеров ДЮСШ Кандалакши.
Если Вы-неравнодушный житель нашего города, если Ваши дети посещают ДЮСШ,если Вас заботит будущее Ваших детей, приди и ЗАЩИТИ СПОРТ!!!
Мероприятие назначено на сегодня, 2 июня в 18 час,в зале музыкальной школы













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 09.06.2015 21:45 (1 мес. 10 д. 2 ч. 7 мин. назад)
а кого ставят директорами- своих да наших! во всем городе нет грамотных специалистов на должности директоров, а только музыканты, лаборанты, водители, да массовики затейники. И они вдруг стали управленцами?! Кто кому дал, кто с кем выпил, кто с кем пошушу-вот тебе и школа в распоряжение. Премии тебе - пожалуйста, расходование денег под липовые ремонты- вперед... грамотных директоров на пальцах можно было пересчитать, да и те все поуходили... Кем заменили?! поэтому и денег ни на что нет, кроме з\п себе любимым с надбавками и премиями
  



  
аноним
Дата: 09.06.2015 16:13 (1 мес. 10 д. 7 ч. 39 мин. назад)
Одного директора школы уже прихватили на взятках и откатах. Зачем тренерам и спортсменам тренироваться в Кандалакше, если они получают командировочные в еврах для тренировок на альпийских трассах. У нас из за этого и трасса не стргиться, тренеры и директор противятся, не будет полугодовых командировок вальпийские страны..
  



  
аноним
Дата: 07.06.2015 18:54 (1 мес. 12 д. 4 ч. 58 мин. назад)
Килин бюджет школы распилит!!!! Нахаляву свозит себя любимого с семьей в щвецию вместе с футболистами , оформит родственникам шенгенские визы как тренерам и спортсменам для поездки якобы на соревнования за счет школы, а родителям будет врать что надо скидываться на экипировку....
  


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru