Минута молчания в память о крушении вертолета Ми-8

Опубликовано

Минута молчания в память о крушении вертолета Ми-8

Минутой молчания сегодня в правительстве Мурманской области почтили память жертв трагедии, произошедшей год назад в Терском районе.

Катастрофа вертолёта Ми-8 унесла жизни 15 человек. Среди них – заместитель губернатора области Сергей Скоморохов, министр природных ресурсов и экологии региона Алексей Смирнов, его заместитель Александр Алхимчиков, руководители «Апатита» Алексей Григорьев и Константин Никитин, глава администрации Кировска Андрей Звонарь.

«Их преждевременная трагическая гибель – большая потеря для правительства и для каждого из нас. Ушли верные товарищи, профессионалы высокого класса. Каждый из них был полон сил, хотел делать свою работу. Произошедшая рагедия – наша общая боль и, несмотря на время, она не утихает», – отметила губернатор Мурманской области Марина Ковтун и объявила минуту молчания в память о погибших.

Вертолет Ми-8 потерпел аварию в Мурманской области в ночь на первое июня 2014 года.


 

 

 













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 21.06.2015 01:52 (28 д. 22 ч. 2 мин. назад)
В Мурманской области процветает экологический авантюризм, следствие-катастрофа вертолета МИ-8.
  



  
аноним
Дата: 01.06.2015 23:24 (1 мес. 18 д. 30 мин. назад)
Прошёл год случайной трагедии влиятельных людей области - какие выводы? Какая причина крушения, что говорит чёрный ящик и т.д и т.п.??? Ничего не ясно, как будто во всём виновато нло.
  


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru