Ремонт крыльца ДК «Металлург» начался

Опубликовано

Ремонт крыльца ДК «Металлург» начался

Не строй наспех - построишь курам насмех. Эта пословица как нельзя кстати подходит к ремонту крыльца ДК «Металлург». Напомним, в конце 2014 года был произведен ремонт крыльца Дома Культуры. Однако, после проведенных работ в зимний период, плитка треснула и отошла, появились неровности на поверхности крыльца.



Ранее Светлана Лунева - начальник отдела культуры (или зам.главы администрации) ответила,что ремонт крыльца будет произведен в мае-июне этого года. Как сообщили нам горожане, рабочие уже принялись устранять недостатки. Но, к сожалению, нам не удалось их застать на месте. «Блогг51» увидел лишь огороженную территорию вокруг крыльца.



Надеемся, что ремонт все-таки начался. И на этот раз, администрация города и района проследит за работами подрядчика. Убедительно просим всех 4 глав, проследить своими 8 глазами за одним единственным Домом Культуры в Кандалакше!













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.