Пьяные подростки Кандалакши издеваются над подругой

Опубликовано

Пьяные подростки Кандалакши издеваются над подругой

Наш город без всяких угрызений совести можно назвать деградирующим. Наверное, поэтому неудивительно, что и люди здесь живущие, тоже постепенно «опускаются». Конечно, это касается далеко не всех. Справедливости ради заметим, что все-таки большая часть населения Кандалакши – люди, имеющие какой-никакой постоянный заработок, растящие детей, в общем, ведущие вполне обычный образ жизни. Но немало и таких, кто не представляет ни дня без бутылочки пива или чего покрепче, и самое страшное, что среди таковых оказывается все больше несовершеннолетних. Совсем случайно во всемирной паутине удалось обнаружить видео, снятое одним из кандалакшских подростков на свой мобильный телефон. На нем запечатлен «культурный» отдых компании, по всей видимости, на берегу нашей полноводной Нивы. Ничего кроме мерзости картинка не вызывает. Откровенное глумление и издевательство над своей «подругой», которая до того «напивасилась», что оказалась в совершенно неадекватном состоянии.
Еще в памяти история о том случае, когда наши же кандалакшские подростки выложили в сеть видео с избиением своих сверстников. Тогда ситуация получила большую огласку. Разбирательством жестокости подрастающего поколения заинтересовались не только на региональном уровне, но и на федеральном. Было бы неплохо, чтобы и это видео стало объектом тщательной проверки со стороны соответствующих служб. Откуда у несовершеннолетних столько бутылок с алкоголем? Ведь судя по состоянию девушки, выпили они немало. Кто продал или помог им приобрести спиртные напитки? Куда вообще смотрят родители? Почему не исполняют должным образом свои родительские обязанности?Куда смотрят педагоги школы?Комиссия по делам несовершеннолетних отслеживает в соцсетях такое видео? Да и горожанам, которые наверняка были свидетелями данного «разгула» молодых да ранних, тоже следовало бы обратиться в правоохранительные органы. Тем более что народу у нас летом в лесу гуляет немало, день, как видно из видео, летний и солнечный, время опять же исходя из диалога ребят, не такое позднее.


Но проблема того, что подростки нашего города предпочитают отдыхать именно таким образом, еще и в том, что других развлечений для них в Кандалакше очень немного. Податься им куда, чем занять себя?- альтернатива отсутствует. Вот поэтому и сбиваются дети в компании и расслабляются за счет алкоголя. Может, местным властям следует пристальнее уделить внимание этой стороне жизни нашего городка? Побольше задумываться о том, а какое поколение у нас растет? А поменьше делить бюджетные деньги, предназначенные в том числе и для организации культурного досуга молодежи.


Александр Башкирцев













Комментарии



  
аноним
Дата: 13.04.2015 15:56 (4 г. 11 мес. 2 д. 15 ч. 34 мин. назад)
никакого чувства сострадания со стороны сверстников!детям эллементарно нечем заняться!!! мало кто из родителей разговаривает по душам со своими отпрысками, все заняты своими делами, мало внимание уделяется подростакам ,вот они и маются дурью, скалачиваются в группы и изголяются друг над другом! общество деградирует!
  



  
аноним
Дата: 13.04.2015 08:24 (4 г. 11 мес. 2 д. 23 ч. 5 мин. назад)
Современное воспитание: Сосущие сигареты & сосущие пивко - сосут прекрасно.
  



  
аноним
Дата: 13.04.2015 08:20 (4 г. 11 мес. 2 д. 23 ч. 9 мин. назад)
Подростки взяли пример со-своих цивилизованных родятелов, гордо отмечающих праздники хотя-бы шампусиком.
  



  
аноним
Дата: 12.04.2015 20:34 (4 г. 11 мес. 3 д. 10 ч. 55 мин. назад)
Просто уроды. все. до единого. падлы. человек умрет на их глазах, а такие даже глазом не моргнут.
  



  
аноним
Дата: 12.04.2015 07:44 (4 г. 11 мес. 3 д. 23 ч. 46 мин. назад)
А еще они не видят какие последствия будут за такой проступок , выкладывая в сеть , мозгов нет совсем
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.