В феврале способы передачи показаний для населения не изменятся

Опубликовано

В феврале способы передачи показаний для населения не изменятся Для удобства потребителей, а также для наиболее полного сбора и учета показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии в феврале передать показания гарантирующему поставщику можно будет теми же способами, что и ранее.

Сроки передачи показаний с 23 по 28 число месяца также останутся неизменными.

Способы передачи показаний в феврале для потребителей, которые передавали данные счетчиков в ООО «КРЭС» останутся неизменными. В настоящее время обновились только адреса электронной почты для передачи показаний, однако прежние электронные адреса в феврале продолжают действовать.

Информацию о способах передачи показаний можно найти на сайтах АО «АтомЭнергоСбыт» (раздел «КолАтомЭнергоСбыт»/Физическим лицам/Способы передачи показаний» http://www. atomsbt. ru/klientam/sposoby_peredachi_poka. . ) и ООО «КРЭС» (раздел «Населению/Способы передачи показаний» http://www. kolaregion. ru/naseleniyu/pokazaniya/).

Граждане-потребители также могут узнать способы передачи показаний, заглянув в любую квитанцию от имени прежнего гарантирующего поставщика ОАО «МРСК Северо-Запада».

Гарантирующий поставщик электроэнергии АО «АтомЭнергоСбыт» обращает внимание потребителей на то, что старые способы передачи показаний сохранятся в феврале. Сейчас сотрудники компании работают над приведением способов передачи показаний к единообразию. Информацию о способах передачи показаний в марте можно будет увидеть в квитанциях за февраль, выпущенных от имени АО «АтомЭнергоСбыт».

Передача показаний счетчиков – в интересах жильцов. Это обязательное условие корректного распределения ОДН на всех жителей дома и гарантия оплаты только потребленной электроэнергии. По этим причинам гарантирующий поставщик настоятельно рекомендует снимать и передавать показания счетчиков ежемесячно.












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 20.02.2015 17:19 (2 г. 9 д. 19 ч. 45 мин. назад)
А в случае проблем с показаниями куда обращаться?
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.