Повышение пенсионного возраста неизбежно

Опубликовано

Повышение пенсионного возраста неизбежно Алексей Кудрин, бывший министр финансов Российской Федерации заявил о неизбежности повышения пенсионного возраста. И сообщил, что это должно произойти в ближайшее время.

По словам Кудрина, данная мера необходима для выхода страны из кризиса. Планируется пересмотреть социальные обязательства, данные в «сытые» годы. По его прогнозам, в России в ближайшие 2 года в области экономики будет демонстрироваться отрицательная динамика. «В случае проведения структурных изменений в экономике в 2016 году возможен небольшой подъем на 1-1, 5%», - сообщил бывший министр финансов. В 2015 году по его прогнозам инфляция составит 12-15%.
Для обеспечения экономического роста недостаточно снять страну с «нефтяной иглы», необходимы глобальные преобразования. Кроме того, Кудрин заявил, что в текущем году в связи с высоким уровнем инфляции процентные ставки снижаться не будут, сообщает «Интерфакс»












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 20.02.2015 22:21 (1 г. 27 д. 8 ч. 5 мин. назад)
А почему наши пенсии не обеспечивают должную жизнь пенсионерам? Не говоря о том, что не хватает никакой зарплаты на жизнь и на то, чтобы растить наших детей! Не пора опять раскулачивать начальников, у которых в день миллионы капают? И главное за что им такое счастье?!
  



  
аноним
Дата: 20.02.2015 13:04 (1 г. 27 д. 17 ч. 22 мин. назад)
Не всё ли равно. Согласно того же росстата большенство не доживёт до пенсионного возраста. Достаточно посмотреть среднюю продолжительность жизни.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.