АФГАНИСТАН: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА

Опубликовано

15 февраля кандалакшская администрация и местное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» приглашают жителей и гостей города принять участие в мероприятиях, посвящённых 25-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана. В тот день состоятся:

 

12.00 – 13.00 – радиогазета, возле памятного знака «Танк» развернётся «полевая кухня»;

 

с 13.00 – торжественный митинг «Есть рана на сердце России по имени Афганистан» на центральной площади около памятного знака воинам-интернационалистам;

 

в 14.00 – праздничный тематический концерт, посвящённый 25-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана, горожан во Дворец культуры «Металлург» доставят на автобусах.

 

А в преддверии памятной даты, 13 февраля, молодёжный отдел «Содействие» центра «Гармония» приглашает всех желающих на встречу дискуссионного клуба «Наше мнение» по теме «Афганистан: вчера, сегодня, завтра». Мероприятие организуется по адресу: ул.50 лет Октября, д.8. Начало – в 17:00. Телефон для справок: 8 (815-33) 9-40-46.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.