Бытовая химия и косметика подорожают

Опубликовано

Бытовая химия и косметика подорожают Иностранные компании, занимающиеся производством в России косметических средств, предметов личной гигиены и бытовой химии, в ближайший месяц из-за роста курса валюты повысят цены на продукцию.
Речь идет о средствах по уходу за волосами, стиральных порошках, бритвенных станках, мыле, памперсах и средствах личной гигиены для женщин.
В этот же список могут попасть майонез, кетчуп и чай. Причина скачка цен заключается в том, что при производстве таких товаров в России используется много импортных ингредиентов, начиная с «расходников» и заканчивая упаковкой. Кроме того, значительная часть продукции - это чистый импорт. Российская пресса со ссылкой на оптовых распространителей продукции уже сообщила о росте цен в этих сегментах в среднем на 40 процентов, сообщает «СеверПост» со ссылкой на «РГ»












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии




Комментариев: 27
Рейтинг: 40
  
(Firefly)
Дата: 06.02.2015 11:11 (1 г. 1 мес. 12 д. 5 мин. назад)
Пора скупать салфетки и стиральный порошок? =))))

Только падая поймешь, что способен летать.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.