Селфи с библиотекарем

Опубликовано

Селфи с библиотекарем
МБУ «Кандалакшская централизованная библиотечная система» приглашает жителей города принять участие в городском фотоконкурсе "С книгой в объективе", посвященном Году литературы в России. 
До 25 января 2015 г. на конкурс принимаются неожиданные, сюжетные и оригинальные авторские фотографии, на которых обязательно должна прослеживаться (присутствовать) основная тема фотоконкурса (книга, чтение, библиотека) по следующим номинациям: 
 
1. «Книга всегда со мной» (фотографии человека или группы людей с книгой/книгами с оригинальным сюжетом, необычными ситуациями); 
2. «Пойман за чтением» (фото домашнего питомца с книгой); 
3. «Селфи с библиотекарем» (фотография автора с библиотекарем на фоне книг). 
Примечание: «Селфи» от англ. «selfshot» - буквально «самофото», «съемка самого себя на фотокамеру», делается преимущественно при помощи фронтальной фотокамеры мобильного телефона, смартфона, планшетного компьютера. 
Подробнее о конкурсе вы можете узнать в библиотеках города и района, по телефону 9-65-43, на сайте http://libkanda. ucoz. ru и в группе http://vk. com/club43920586 












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.